Новости

Детский сад «Кос-Ана» приглашает в летний лагерь

02_06_2-15-mp4_snapshot_01-20_-2017-06-02_17-23-241 июня в центре города родителям и малышам раздавали небольшие подарки в честь международного дня защиты детей. Яркие шары всех цветов радуги раздавали сотрудники детского сада «Кос- Ана» и единой дисконтной карты «Риза кард». Малыши, которые в день защиты детей гуляли с родителями, в праздничный день были окружены особым вниманием.

Кроме воздушных шариков раздавали и конфеты, а взрослым вручалась брошюра, в которой было приглашение посетить летний лагерь в «Кос — Ана». В нем для детей созданы все условия для развлечений, и оздоровления. Менеджер «Риза кард» Индира Жумжаева говорит, что отдых детей и хорошее времяпрепровождение детишек стоит для них на первом месте.

«Хотели бы поздравить вас с этим знаменательным днем от лица «Кос Ана» и «Риза кард». Сейчас в нашем садике открыт летний лагерь с высококвалифицированными специалисты. И сегодня мы решили поздравить всех детей и подарить им радость».02_06_2-15-mp4_snapshot_01-26_-2017-06-02_17-22-13

В 280-местном дошкольном заведении «Кос-Ана» воспитываются 12 групп детей. Обучение ребят идет сразу на трех языках: русском, казахском, английском. Учреждение оборудовано по последним современным стандартам, имеет свои игровые комнаты, большой спортивный зал, в котором ежедневно занимаются малыши, детскую площадку, выход к которой есть из каждой группы.

Но и это еще не все. С самого детства воспитанников обучают гончарному искусству, открыт кружок робототехники и рисования на песке. Установлены живые уголки и детские библиотеки.

Алиса Дуваева

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close