В Шымкенте наградили победителей экологического конкурса

06_06_2-1-mp4_snapshot_00-04__2017-06-06_10-47-26В дендропарке прошло награждение участников конкурса среди преподавателей и школьников, приуроченного к Всемирному дню окружающей среды. Школьники делали компьютерные презентации, рисовали плакаты, составляли фото-коллажи, а учителя давали открытые уроки об экологии региона. Организатором проекта выступил экологический центр совместно с управлением образования ЮКО. Лучшие работы выбирало жюри в составе специалистов департамента по экологии и охраны природы. В итоге из 221 работы были определены 24 победителя. Их наградили дипломами и памятными призами.

«Цель мероприятия, цель конкурса – это воспитание у подрастающего поколения любви к природе, к малой природе, конечно же, это экологическое воспитание и образование. Если ребенок будет знать, зачем ему природа, как ее охранять, он только будет все делать ради своей малой отчизны»,- говорит директор ГККП «Экологический центр» ЮКО Улжан Камытбекова.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz