Смертельное ДТП! Водитель отпущен под подписку (видео)

К нам в редакцию обратилась семья погибшей в ДТП молодой девушки, которая совсем недавно с отличием закончила школу. Жизнь выпускницы оборвалась в ночь на 25 мая, когда она вместе с братом и малышом в детской коляске, возвращалась из магазина домой. Мужчину, который допустил наезд, выпустили под подписку о не выезде. Близких погибшей девочки, этот факт очень беспокоит.
СЮЖЕТ

В социальных сетях пользователи репостят негативные отзывы по поводу освобождения водителя из под стражи.

IMG-20160628-WA0010

Между тем, в прокуратуре Енбекшинского района считают, что процедура по вынесению санкции о мере пресечения целиком и полностью законна. Надзорный орган учел все обстоятельства этого трагического происшествия. Отсутствие (на момент решения) всех необходимых экспертиз. В особенности о соблюдении скоростного режима. Явных доказательств того, что водитель «Мерседеса» превысил положенные 60 км\ч пока нет. Кроме того, подростки переходили улицу там, где нет пешеходного перехода и произошло это в позднее время суток, заявили нам в надзорном органе.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

молодая девушка
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Смертельное ДТП! Водитель отпущен под подписку (видео)"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Анель
Гость

Как бы это не было кощунственно, но в данном случае водитель прав и предъявить ему нечего. Люди, как и машины должны соблюдать правила. Мои соболезнования семье погибшей.

wpDiscuz