Обычное ДТП с угрозами журналисту

 

Сегодня утром На улице Адырбекова произошло ДТП с участием двух легковых машин «ВАЗ-2114» и «Мерседес Бенц». Пострадавших нет. Тем не менее, на месте происшествия побывали 2 бригады «Скорой помощи». По словам очевидцев, «Мерседес» выехал со второстепенной улицы, водитель хотел проскочить на противоположную сторону. В это время по главной шел «ВАЗ». Произошло столкновение. Во время съемок репортажа на месте происшествия журналисту телеканала TVK пытались помешать родственники водителя «Мерседеса».

В ходе словесной перепалки репортеру грозили устроить неприятности, обещали позвонить «кому нужно». По неофициальным данным, за рулем «Мерседеса», находился бий одного из близлежащих к Шымкенту поселков.

Напоминаем, что согласно Закону Республики Казахстан «О Средствах Массовой Информации» «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста влечет установленную законами Республики Казахстан ответственность».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

угрозы
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz