Новости

Кулинарная студия «Усадьбы Ладушки» начинает работать в ТВ-варианте

Раскрась осень новыми кулинарными рецептами вместе с TVK и «Усадьбой Ладушки».

 Для дождливой осени ресторан « Ладушки Усадьба» приготовил множество сюрпризов для своих любимых посетителей и зрителей нашего телеканала. Новые блюда, удивительные и невероятно вкусные рецепты пиццы, которые были привезены из Италии. С новым меню познакомят уже повзрослевшие поварята.

 Вкусная программа на телеканале TVK будет транслироваться три раза в неделю. Ведущие совместно со сценаристами и режиссерами на кулинарной книге клянутся рассказывать о новинках на кухне «Усадьбы Ладушек» и даже делиться рецептами популярных и любимых угощений. Площадка для съемок современная и очень удобная.

В августе в ресторане свои двери распахнула новая кулинарная студия, в которой свои силы в кулинарии  может испытать каждый. А самое удивительное, что на этой чудо-кухне, которая хранит не только самые вкусные секреты, но еще и уникальные сувениры со всего мира, можно отмечать различные торжества.
Не забудем в подробностях рассказать и о новой технике в «Усадьбе». Осень с ароматом выпечки и новой пиццы «Цезарь», с десертом в виде итальянского сливочного мороженного ждет вас в эфире нашего телеканала. Не пропустите новые выпуски, снятые в «Усадьбе Ладушки».

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close