Акция на подрыв имиджа! В «Магнуме» прокомментировали избиение посетителя

Дело об инциденте в торговом центре «Магнум» сегодня получило продолжение. Свою версию произошедшего в официальном ответе на запрос «TVK» представила администрация магазина. Приводим письмо полностью.

«20.04.2016 года около22:00 неизвестные посетители (двое мужчин и две женщины) вошли в здание торгового комплекса ТОО «Magnum cash & carry» в г. Шымкент (далее- торговый комплекс). Неизвестные лица находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, вели себя крайне агрессивно и нетактично по отношению к окружающим,а также к сотрудникам службы безопасности. В связи с тем, что у вышеуказанных посетителей с собой имелся товар, аналогичный представленному в торговом комплексе. Сотрудники службы безопасности вежливо попросили оставить данный товара в камере хранения. Однако, данные лица отказались выполнять законные требования сотрудников СБ торгового комплекса, начав оскорблять,употребляя ненормативную лексику и угрожать физической расправой сотрудникам и посетителям торгового комплекса, что привело к конфликтной ситуации.
На просьбу сотрудников СБ покинуть торговый комплекс, неизвестные отреагировали агрессивно, при этом намеренно создавая негативную и опасную обстановку с привлечением внимания других посетителей, целеноправленно подрывая имидж компании ТОО «Magnum cash & carry». После перечисленных выше событий, нетрезвых посетителей вывели за пределы торгового комплекса, так как агрессивное поведение нарушителей могло негативно отразиться на безопасности покупателей и сотрудников торгового комплекса. Однако даже за пределами магазина нарушители продолжили угрожать сотрудникам службы безопасности физической расправой. Один из них, осознав неправомерность своих действий, принес свои извинения сотрудникам службы безопасности, но оказать воздействия на своего товарища так и не смог.
Наследующий день – 21,04,2016 года около 10:00 вышеуказанные лица вернулись в торговый комплекс для продолжения выяснения отношений с сотрудниками службы безопасности. Один из неизвестных все еще находился в состоянии алкогольного опьянения, продолжал вести себя крайне неадекватно и агрессивно, хотел спровоцировать драку, толкнув одного из сотрудников торгового комплекса. В ходе случившегося, кроме нетрезвого посетителя, легкие телесные повреждения также получили сотрудники службы безопасности компании.
Заявленный факт о том, что посетителя удерживали и избивали в подвальном помещении торгового комплекса, не соответствует действительности. Данное обстоятельство подтверждается отсутствием в торговом комплексе подобных помещений.
Перечисленные выше действия с участием нетрезвых молодых людей, считаем специально подготовленной и проведенной акцией, направленной на подрыв имиджа компании ТОО «Magnum cash & carry».
В отношении имевшего место нарушения общественного порядка нами было направленно заявление о принятии соответствующих мер в отношении вышеуказанных лиц в компетентные органы.
С уважением,
/ Директор филиала
ТОО «Magnum cash & carry».
В г. Шымкент Ким Д. И.

Напомним, на прошлой неделе один из посетителей «Магнума» Джахангир Ниязметов пожаловался, что его избили охранники супермаркета. По словам мужчины, его завели в подвал и били руками и ногами по голове несколько человек. После этого его вывели на улицу и отпустили, не стерпев обиды, Джахангир Ниязметов вызвал полицию и медиков.

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

избит посетитель Магнум супермаркет
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz