Экономика

Алишер Еликбаев принял участие в бизнес-форуме в Шымкенте

В Шымкенте прошел смарт-бинес-форум. Событие важное для предпринимателей города. В его работе приняли участие более 50 профессионалов сферы маркетинга из компаний и крупного и среднего бизнеса Алматы, Тараза, Астаны и Узбекистана. Покорил зрителей своей харизмой лучший PR-специалист Казахстана Алишер Еликбаев.

Организаторы форума выдали самую свежую и полезную информацию в сфере маркетинга и пиара. Спикеры предоставили бизнесменам редкую возможность оценить на конкретных примерах эффективность различных подходов и инструментов в сфере продвижения товаров и услуг. Организатором форума стала Палата предпринимателей ЮКО.

«Смарт-бизнес форум — масштабное мероприятие, нацеленное на продвижение маркетинга и пиара компаний, предприятий малого и среднего бизнеса ЮКО. Оно нацелено на развитие бизнеса в новых современных условиях. Приглашены именитые маркетологи Казахстана и из-за рубежа, чтобы поделиться опытом маркетинговой части компаний и развития пиар-стратегий, что является неотъемлемой частью развития. Среди участников местные производители, которые оказывают услуги и нацелены на дальнейшее развитие бизнеса»,- рассказал руководитель отдела Палаты предпринимателей ЮКО Берик Кенжебаев.

На форуме гуру маркентинга и пиар-продвижения Алишер Еликбаев учил предпринимателей, как удержать уже имеющихся клиентов, как обойти конкурентов, с помощью чего повысить продажи и обеспечить своей компании постоянный рост в любых экономических условиях.

«Форум — это площадка для предпринимателя, который может прийти и взять многое, начиная от автоматизации и заканчивая системой лояльности, качественным контентом. В общем, держать нос по ветру, чтобы ориентироваться в современных условиях продвижения и развития бизнеса»,- отметил организатор форума, эксперт в области системы лояльности Ерлан Турабеков.

Работа форума продлилась практически до самого вечера. Бизнесмены Шымкента теперь точно знают, как сократить расходы на рекламу и увеличить продажи, обогнать конкурентов с помощью цифровых технологий, привлечь нового клиента БЕСПЛАТНО и сохранить своего клиента в бизнесе НАВСЕГДА.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close