В Шымкенте устроили техосмотр боевым машинам нацгвардии

В войсковой части 6506 проверяют на исправность военную технику.

С раннего утра боевые машины Национальной Гвардии выставили на плацу. В течение дня представители командного состава будут проводить осмотр состояния автомобилей не только снаружи, но и изнутри. Информация о количестве единиц техники, находящейся на вооружении войсковой части является военной тайной, однако можно предположить, что эти машины служат нацгвардии на протяжении долгих лет. Но несмотря на это, выглядят боевые машины вполне ухожено и находятся в хорошем состоянии. Плановый техосмотр проводится ежегодно.

«Результаты будут позже, потому что сейчас осмотр еще проводится. Личный состав постарался, молодцы, технику подготовили на высшем уровне. Сейчас комиссия дополнительно пройдет и выставит каждому персонально оценки. Лично я считаю, что да, наша техника, вся бригада готова к боевому применению. Наиболее отличившийся личный состав будет поощрен всеми видами поощрений»,- уверяет заместитель командующего регионального командования «Онтустик» по технике вооружения Алексей Жуков.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz