Происшествия

Две машины врезались в ограждение жилого дома в Шымкенте

Очередное ДТП произошло утром 19 августа на пересечении улиц Мадели-кожа и Акпан-батыра.  «Тойота прадо» влетела в ограждение частного дома. Как объяснила автолюбительницы, которая была за рулем внедорожника, она ехала по улице Мадели Кожа, в момент проезда перекрестка со стороны улицы Акпан-батыра на большой скорости выехала «Нексия» и ударила джип в боковую часть. В результате столкновения оба автомобиля вынесло за проезжую часть и они затормозили уже только в бетонном ограждении стоящего у дороги жилого дома. На месте происшествия работали сотрудники ДПС, обеим авто причинен значительный ущерб, плюс разрушена часть ограждения дома. Возмещать нанесенный урон скорее всего будет водитель «Нексии».


«Как случилось это ДТП я не видела и вышла лишь услышав грохот. Но такое в нашем районе не впервые, аварии здесь происходят регулярно. Все из-за того, что на этом перекрестке нет светофора. Мы не раз писали в различные ведомства с просьбой установить у нас светофор, но пока конкретного ответа нам не дают»,-рассказала местная жительница Гульсара ТАСБОЛАТОВА.

Напомним, год назад в Шымкенте на улице на улице Калдаякова «КАМАЗ» протаранил забор частного дома, за которым был уличный туалет. Женщина с трудом успела покинуть ватерклозет и не попасть под завал.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close