Патрульная машина, преследуя нарушителя, сбила пешехода в Шымкенте

Трагический инцидент произошел накануне вечером в Шымкенте на пересечении улиц Аргынбекова-Казиева. По нашим данным, за квартал от места происшествия, полицейские зафиксировали правонарушение со стороны водителя белой «Лады-Приоры». Ее водитель не стал останавливаться и попытался скрыться по улице Аргынбекова. Патрульные начали преследование.

 «Лада» шла на высокой скорости, то и дело перестраиваясь из ряда в ряд. Патрульный автомобиль шел со включенными спецсигналами, но нарушитель не реагировал на это. Обе машины шли вплотную друг за другом. При подъезде к Казиева, «Приора» резко взяла влево — водитель пытался уйти от пешехода который переходил проезжую часть. А вот полицейский не успел сманеврировать. Пешеход побежал и угодил прямо под удар»,- рассказал очевидец аварии.

Патрульные стали оказывать первую помощь пострадавшему и вызвали «Скорую помощь».Пострадавшему 35 лет, он в тяжелом состоянии был доставлен в БСМП. Сейчас врачи борются за его жизнь.

«Лада» вылетела на разделку и врезалась в светофор. Ее водитель скрылся с места происшествия. Сейчас его личность установлена, но человек «ушел в бега», — сообщил нам источник в правоохранительных органах.

Каких либо официальных комментариев со стороны полиции пока не было. В департаменте внутренних дел готовят пресс-релиз по этому инциденту.

LADA Priora Аргынбекова-Казиева ДТП полицейские патрульные полицейские
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz