НовостиПроисшествия

Кто круче на перекрестке? В ДТП столкнулись автомобили Митсубиси и Ваз 4 модели. От сильного удара Ваз дважды перевернулся.

 

В Шымкенте произошло очередное ДТП. Около 12 часов дня на перекрестке улиц Алпысбаева и Тамерлановского шоссе столкнулись автомобили Митсубиси и Ваз 4 модели. От сильного удара Ваз дважды перевернулся, а произведение японского автопрома развернуло поперек движения.
На пересечение Тамерлановского шоссе и улицы Алпысбаева не смотря на то, что светофор работает исправно, две иномарки – российская и японская, не поделили дорогу. По словам очевидцев, Митсубиси продолжила движение на запрещающий сигнал светофора и на полном ходу протаранила ВАЗ 4 модели.


Александр Звериков, очевидец: «Я очевидец этой аварии. Я видел, что машина Ваз 2104 белого цвета выехала на перекресток и пыталась завершить маневр. Все машины остановились, но митсубиси попыталась проскочить на моргающий и врезалась в жигули».

    
От сильнейшего удара Ваз дважды перевернулся. На место ДТП вызвали медиков и они госпитализировали пассажиров и водителя жигуленка.

Дознаватели дорожной полиции выяснят все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и чья страховая компания возместит нанесенный ущерб.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
авария а перекрестке
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close