БизнесНовости

«KazAutoGaz» разыграл автомобиль!

Шымкентский филиал «KazAutoGaz» разыграл автомобиль. Лотерея от одной из лучших компаний по установке газобаллонного оборудования стартовала в начале года. Начиная с февраля каждый клиент — автовладелец, обратившийся в «KazAutoGaz», получал купон на участие в розыгрыше главного приза — автомобиля.


На площадке главного офиса «KazAutoGaz» в Шымкенте собрались сотни человек. Все они в нетерпении ожидали подведения итогов рекламной компании. «KazAutoGaz» регулярно проводит масштабные акции, в ходе которых вручает клиентам самые различные призы. Но нынешний розыгрыш стал самым крупным и ожидаемым — ведь главный приз, который должен получить победитель — автомобиль.


Бакыт Айдаров, руководитель отдела продаж «KazAutoGaz»: «Лотереи, мы проводим каждый месяц. Практически всем клиентам, мы вручаем билеты на участие. Пока на данный момент это самый большой розыгрыш. Главному победителю достанется автомобиль марки «Daewoo Nexia».
В розыгрыше лотереи приняли участие больше 500 человек. Самое примечательное состояло в том, что никто не остался без приза или ценного подарка. «KazAutoGaz» не скупился на самые нужные и полезные призы — начиная от талонов на газ и включая современную и дорогостоящую бытовую технику и наборы посуды.
Кульминацией лотереи стал розыгрыш автомобиля. Достать выигрышный билет организаторы доверили ребенку, который и определил победителя. Победителем розыгрыша и счастливым обладателем стал 27- летний житель города, Игорь. Молодой человек говорит, что никак не ожидал и потому произошедшее повергло его в шок, в самом хорошем смысле этого слова.


«Я установил ГБО в своем автомобиле пару месяцев назад. Решил переоборудовать машину в «KazAutoGaz», так как слышал, что здесь разыгрывают лотерею. Мне понравилось их газобаллонное оборудование, а теперь они еще дарят мне машину. Я безмерно рад, что стал победителем», — делится впечатлениями победитель.
Это не последний розыгрыш от компании «KazAutoGaz». Уже в октябре будет организована еще одна лотерея, в ходе которой разыграют 2‑комнатную квартиру. Если у вас есть автомобиль и вы желаете его дооснастить, установив газобаллонное оборудование, то спешите в компанию «KazAutoGaz». Ведь не исключено, что именно вы можете стать победителем следующей лотереи. И надо помнить, что вы в любом случае будете в выигрыше. Ведь используя в автомобиле газ, вы экономите до 50 % своих средств.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close