13 Регион

Жрицы любви «развели» нескольких мужчин в Шымкенте (13 регион)

Честные деньги и продажная любовь. Житель села Боржар лишился заработанных денег. А вот винит в произошедшем представительниц древнейшей профессии, которые оказывают интим услуги в районе Привокзалки. Мужчина, перебивающийся случайными заработками, после очередной выполненной работы и получения выручки, решил потратить часть заработанного на удовольствия и предаться любовным утехам. В поисках продажной любви пошел на вокзал.

«На вокзале нашел девушку, спросил: «Сколько будет?» Она сказала, что час 6 000. Я спросил, сколько будет за три часа, она ответила, что будет 15000 тысяч. Договорились, пошли на съемную квартиру. В квартиру, в которую она пригласила, подошла еще одна девушка. Я обрадовался, что будет две девушки. Меня попросили, чтобы я принял душ, а затем они меня обслужат. Я с радостью пошел в душ, искупался, а когда вышел, то девушек и след простыл. Посмотрел в куртку, а там денег нет. Хорошо, в другом кармане было 2000 тенге. От горя закричал: «мама», ударился два раза головой о стену и выпил пива»,- красочно описал инцидент пострадавший.

Прибывшие на место преступления стражи порядка оперативно приступили к поискам и вскоре задержали жриц любви и почитательниц чистого тела. Их доставили в Аль-Фарабийское РОВД, ведется следствие.


Ночью 15 декабря на пульт 102 поступил звонок от женщины. Заявительница 42 лет, сообщила, что двое парней в одной из съемных квартир, расположенных по улице Айбергенова, дом 10, изнасиловали ее. В срочном порядке был объявлен план перехват. МПС-ники и солдаты нацгвардии приступили к поискам описанных потерпевшей преступников. Позже гвардейцы остановили парней, подходящих под описание и доставили к месту происшествия.

«Нам сообщили, что в одной из квартир по улице Айбергенова, 10, произошло изнасилование, описали внешность и в чем были одеты злоумышленники. Мы приступили к поискам на своей территории и остановили двух парней, подходящих по ориентировке. Привели их к месту пришествия и сдали полицейским».

Тем временем, задержанные парни отрицали свою причастность к происшествию.

«Мы шли в магазин, нас остановили солдаты и попросили пройти с ними. Сказали, что произошло изнасилование. Мы студенты и ничего подобного мы не делали».

Позже сотрудники полиции выяснили, что заявительница работает в агентстве, которое сдает квартиры по суточно и по часам.  Со слов хозяйки агентства, якобы потерпевшая была пьяна. А что побудило ее заявить на юношей,  остается загадкой. Стражам порядка пришлось взять объяснительную от заявительницы.


Утром 20 декабря на улице Толеби произошло ДТП с участием пассажирского транспорта. Автобус с пассажирами снес разделительное бетонное ограждение. Прибывшим полицейским придется выяснять причину ДТП, а водителю возмещать ущерб, нанесенный казенному имуществу .

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close