Новости

Хотите недорогое профессиональное фото?

В Шымкенте открылся дом фотографии.

Фотостудия с низкими ценами и высоким качеством работы открылась в Шымкенте. Известные и талантливые городские фотографы теперь принимают всех желающих запечатлеть самые памятные моменты жизни.

Для любителей качественных снимков подарок – в Шымкенте открылась новая профессиональная студия «Фото-хаус». Наличие разнообразных интерьеров, аксессуаров и своя гримерная – здесь можно не только фотосессии устраивать, но и, пожалуй, снимать кино. Уютный камин ручной работы, который с нетерпением ожидает тех, кто хочет запечатлеть, теплые воспоминания с родными и близкими.

 А тем, кто любит фотографии с дерзкими нотками в «фотохаусе» вас ожидает настоящий мотоцикл. Мотосезон в Шымкенте закрыт, но оседлать железного коня теперь можно и в теплом помещении. Известный в Шымкенте мастер кадра Азиз Каюмов считает, что быть фотографом – это видеть прекрасное в самых обыденных вещах. Своих клиентов он готов баловать довольно необычными снимками.

«В общем декораций у нас пять. Какая лучше, я не могу сказать, потому что мы старались делать каждый фон эксклюзивным, чтобы подобия в городе не было. И было все необычным»,- признается  фотограф студии «Photo House» Азиз Каюмов.

К слову, студия располагает новой, домашней и по-настоящему уютной атмосферой. Именно такая обстановка помогает настроиться на нужную волну, найти контакт с фотографом и обеспечить качественные снимки, объясняет сооснователь «Photo House» Владимир Юцевич. Еще один плюс новой фото мастерской – доступные цены.

«Мы приглашаем абсолютно всех. Цены не «кусаются», эта фотостудия для народа»,- уверяет  фотограф студии «Photo House» Владимир Юцевич.

 В студии также действует услуга аренды. Поработать с уникальными и креативными фото-зонами может любой желающий фотограф. Гостям тут только рады. Среди них оказалась жительница Шымкента и любительница социальных сетей Эмилия Гарифуллина.

«Фотохаус — это замечательная студия. Тут огромное количество фото-зон. Много интересных фотографий может получится, и коллектив тут хороший»,- делится клиентка Эмилия Гарифуллина.

Студия также принимает заказы на съемку торжественных мероприятий, праздников и фотосессии с выездом на природу. А еще можно заказать видеосъемку, печать фотографий и печать на холсте.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
дом фотографии
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close