НовостиНовости автоспорта

Автомотофестиваль «Shymkent City Racing 2017» прошел в Шымкенте

whatsapp-image-2017-10-29-at-16-22-37На площади Аль-Фараби телеканал «TVK» совместно с рекламным агентством «Про100reklama» провел для жителей и гостей нашего города большую автомотовыставку, на которой были представлены модели уникальных автомобилей не только из Шымкента, но и Алматы, Астаны и Тараза. В нашу организационную команду вошли представители различных авто и мото клубов и мы хотим поблагодарить каждого, кто поддержал нас в масштабном проекте «Shymkent City Racing 2017».

фото: О.Шарафутдинов

Особое спасибо Александру Громову, Алене Заяриной, которая вместе с судьями «Shym Family» и другими ребятами внесли огромный вклад в организацию фестиваля и стали неотъемлимой частью нашей команды.
На дебютном мероприятии собралось более 70-ти автомобилей, ранее принимавших участие в различных автозвуковых соревнованиях и соревнованиях по тюнингу, около 10 мотоциклов, а особой изюминкой авто-шоу стали 13 уникальных раритетные авто.

фото: О.Шарафутдинов

Гости выставки увидели машину скорой помощи прошлого век, машину такси, пожарную, милицейскую машины и «ГАЗ». Некоторые выставленные автомобили реставрировались автолюбителями по несколько лет. Для шымкентцев это был настоящий экскурс в прошлое, и мы рады, что смогли подарить бесплатный билет в него.
Автолюбители могли представить своих железных коней в 6 номинациях:
1. Звук «Boom Sound»
2. Ретро-автомобиль «Машина времени»
3. Интерьер-экстерьер «AutoLook»
4. Внедорожник «Off-Road»
5. Мотоциклетный тюнинг «МотоМонстр»
6. Лучшее брендированное авто охранного агентства «BEST Security».

фото: О.Шарафутдинов

А на десерт был конкурс для прекрасной половины человечества — мисс «Shymkent City Racing». В течение двух месяцев девушки и девочки выкладывали фотографии, сделанные возле автомототехники. Победительницы были награждены оригинальными подарками и грамотами на сцене.
В программе фестиваля был дрифт и зрители смогли насладиться профессиональным дрифтом от шымкентских профессионалов и выступлением стантеров, приехавших из Алматы. whatsapp-image-2017-10-29-at-16-22-08

В автомобильном празднике приняли участие модельные агентства, танцоры, спортсмены.
Мы выражаем огромную благодарность акимату г.Шымкент, нашим партнерам и спонсорам, которые поверили в нас и поддержали в проведении «Shymkent City Racing». Клуб «Джип кz», «Sound 13» трудились вместе на авто-шоу с ТВ-командой. В эфире нашего телеканала мы покажем полную видео-версию прошедшего мероприятия.

фото: Олег Шарафутдинов
фото: Олег Шарафутдинов

Компания «Караван 13», «Ладушки Усадьба», «Crossfit Centre Shymkent», «Holiday Company», «Sulu Models», автомаркет «Плазма», «Экспедиция Юг», «California Detailing Centre», « La Rose», «Дом Игрушки», «Sky Picture», «Formula 13», «Sport Villa», «Fashion make up Gulnaz Kazbek», « Art street studio», « New star»

Спасибо артистам и спортсменам , которые приняли участие в нашем концерте: танцевальные коллективы «Седьмой континент», «Metro Dance Team» , «Boom Shake» инстументальный дуэт «Destiny» «13 Legion».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
ситирейсинг
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close