Новости

Два факта педофилии зафиксировали в Шымкенте

В Шымкенте изнасиловали двух 5-летних детей

фото с сайта svopi.ru
фото с сайта svopi.ru

Шокирующие преступления правоохранители зафиксировали с разницей всего в сутки. Первое преступление произошло 22 мая, а другое 23-го. Как подтвердили в ДВД ЮКО, и в том и в другом случае пострадали 5-летние дети. Против насильников, один из них 59-летний мужчина, возбуждены уголовные дела.

«Енбекшинским РОВД возбуждено уголовное дело против жителя Шымкента 1984 года рождения по части 4 статьи 120 УК РК по подозрению в изнасиловании ребенка 2012 года рождения. Также 23 мая Абайским РОВД возбуждено уголовное дело по статье 120 УК РК по изнасилованию 5-летнего ребенка против гражданина 1958 года рождения»,- говорится в официальном ответе ДВД ЮКО.

В информации полицейских нет никаких подробностей этих преступлений. Идет расследование и назначены экспертизы. Не говорится и о том, какие меры приняты в отношении подозреваемых в педофилии.

Часть 4 статьи 120 УК РК 120 «Изнасилование малолетней» наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с пожизненным лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью либо пожизненным лишением свободы.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close