НовостиОбразование

Разностороннее образование для малышей. Современный центр развития детей открылся в третьем мегаполисе

Учебное заведение ориентировано на обучение малышей начальных классов, подготовку к ЕНТ и индивидуальные занятия по всем школьным предметам. Помимо этого, в учебном центре действуют творческие и языковые кружки.

     

Шымкентская академия знаний появилась 3 года назад. Но тогда преподаватели работали в старом здании. Теперь же у учебного центра появилась новая площадка, отвечающая современным стандартам. В зависимости от возраста здесь обучают детей всем школьным предметам, готовят к экзаменам, учат ораторскому мастерству и ментальной арифметике.

    

Айгуль Сапарова, директор учебного центра: «Мы принимаем детей с одного года. То есть занимаемся ранним развитием малышей. До 7 лет мы учим их по единой программе. Для более взрослых детей у нас есть разные кружки — шахматы, танцы и игры на музыкальных инструментах. Особенность учебного центра в том, что мы обучаем только на казахском языке».

Воспитанники учебного центра получают возможность поступления в лицеи и гимназии без проблем и волнений. На сегодняшний день в частной академии учатся около 50 детей.

Стоит отметить, что обучение в учебном центре платное. В скором времени работники заведения планируют открыть отдел для обучения детей с особенностями в развитии.

https://www.youtube.com/watch?v=emo052_n93Q&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close