Арестован водитель, скрывшийся после наезда на женщину

В г. Шымкент полицейские задержали 25-летнего водителя, скрывшегося после смертельного наезда на пешехода.

3 декабря 2016 года около 19.00 ч. в г. Шымкент по ул. Капал батыра неизвестный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода, местную жительницу, 1955 г.р., переходившую дорогу по пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшую в ДТП 61-летнюю женщину доставили в реанимацию  городской больницы, где она впоследствии скончалась.

реклама

«На розыск  скрывшегося с места смертельного ДТП водителя ориентировали весь личный состав ДВД ЮКО. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские  установили и задержали водителя, жителя г. Шымкент, 1990 г.р., который признался в содеянном.

В настоящее время полицейскими  устанавливаются все обстоятельства  происшедшего. Автомашина «ВАЗ» водворена на штрафстоянку. Подозреваемый арестован. Проводится досудебное расследование. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по двум статьям УК РК: 345 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами» и 347  «Оставление места дорожно-транспортного происшествия».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz