Без рубрики

Отметить Новый год в «Rixos Khadisha Shymkent»

Отель «Rixos Khadisha Shymkent» приготовил новогодние предложения для своих взрослых и самых маленьких посетителей. А в ознаменование старта новогоднего периода здесь провели церемонию зажжения огней на главной ёлке отеля.

На входе в отель «Rixos Khadisha Shymkent» дети и родители попадали в сказку,  а гидом служил — эльф. С этим персонажем гости продолжали путешествие к главному символу грядущего праздника — 5-метровой ёлке отеля. Там начинались главные чудеса. Снегурочке помогал снеговик Олаф из сказки «Холодное сердце», он даже превратил на время маленьких гостей в снеговиков. Помогали ему задиристые эльфы и яркие миньоны.

Поздравил детей с приближающимися праздниками генеральный менеджер отеля «Rixos Khadisha Shymkent».

«Всегда окончание старого года, наступление Нового года-это новые желания и новые возможности. Мы хотим закончить год вместе с вами. Думаю, что 2016 год был для всех очень плодотворным. И в грядущем 2017 году нас ожидает ещё больше счастья вместе»,- сказал генеральный менеджер отеля Ибрахим Челик.

Кульминацией действа стал приход Дедушки Мороза. Он со своими сказочными помощниками зажёг волшебные огни на новогодней зеленой красавице.

«Ёлка красивая очень. Понравились подарочки. Я очень хочу получить от Деда Мороза подарок, я уже стих буду учить. Я желаю всем отметить и на Новый год подарки красивые, хлопушки делать, салюты делать»- сказал маленький Анзор Гафуров.

Церемония зажжения огней — первый шаг на пути к большому празднику. 24 и 25 декабря шымкентские дети смогут окунуться в мир любимого мультфильма «Angry birds». На утреннике их ожидает множество приятных сюрпризов. У руководства отеля заготовлены подарки и предложения для взрослых гостей.

«У нас будут проводиться новогодние корпоративы с 22 числа по 30 декабря. Мы открываем двери банкетного зала для проведения новогодних вечеров в уютной атмосфере отеля Rixos Khadisha Shymkent. В этом году мы решили необычно отпраздновать новогоднюю ночь . В прошлом году мы проводил Новый год в ресторанах, ну а в этом году мы решили провести его под куполом пяти звёзд в большом атриум-зале. Поэтому, друзья, мы рады вас видеть в незабываемую волшебную ночь»,- озвучила предложения отеля маркетинг-менеджер отеля «Rixos Khadisha Shymkent»   Дана Нугманова.

Для детей, которые пришли в отель «Rixos Khadisha Shymkent» Новый год стал немного ближе.

Надежда Вербицкая.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close