Без рубрики

10-летнего мальчика разыскивают в Шымкенте

Полицейские г. Шымкент разыскивают  пропавшего без вести  10-летнего Улыкбека Турсынбека. Мальчик пропал еще накануне на рынке «Бекжан». Предполагается, что школьник сам сбежал от матери, поэтому родительница наотрез отказывается предоставлять в СМИ фотографию сына

«19  июля 2016 года в Абайский ОП УВД г. Шымкента с заявлением обратилась 38-летняя местная жительница, о том, что пропал без вести ее несовершеннолетний сын  Турсынбек Улыкбек Алмасбекулы, 2006 г.р., который  18  июля примерно в 15.00 ч. на рынке «Бекжан» отпросился у матери  в туалет и не вернулся обратно. Заявление зарегистрировано в ЕРДР Абайского РОВД. На розыск подростка ориентирован весь личный состав  ДВД ЮКО. Оперативниками установлено, что  мальчик и  ранее неоднократно уходил из дома»,- сообщили в ДВД ЮКО.

Приметы 10-летнего Улыкбека Турсынбека:   рост примерно 120 см., среднего телосложения, волосы короткие черного цвета.

Был одет в майку синего цвета, шорты серого цвета, летнюю обувь коричневого цвета.

В настоящее время   стражами порядка проводятся необходимые  оперативно-розыскные мероприятия с целью  установления местонахождения  без вести пропавшего Турсынбек Улыкбека.

Южно-Казахстанские полицейские просят жителей области и очевидцев, владеющих какой-либо информацию о пропавшем без вести, Турсынбек Улыкбеке, 2006 г.р. сообщить  в полицию по номеру 8-771-883-30-13  или «102»

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
мальчик Улыкбек Турсынбек
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close