Общество

«Мартышкин труд» или чего ждать от красной обезьяны?

Грядущий 2016 год по Восточному календарю – год Огненной  или Красной Обезьяны. А значит, в какой цветовой гамме встречать Новый год совершенно понятно, конечно, во всем красном! Тут разобрались. А вот чего ожидать от известной комедиантки, учитывая, что  2016-й будет еще и високосным, а значит, априори нелегким  годом, узнаем у астрологов. Анализ различных гороскопов позволяет сделать вывод, что красная Обезьяна не даст заскучать представителям всех знаков Зодиака.

2016 — год Красной Огненной Обезьяны

 Главными чертами гороскопа станут активность, ревность, изворотливость и азарт. Другими словами наступающий 2016 год будет годом повышенной активности и энергичности. Однако стоит помнить, что в год Красной Обезьяны легко увлечься, не рассчитать свои силы и, как результат, наломать дров. Причем это относится ко всем сферам, начиная от личной жизни и заканчивая финансами.

Весь год звезды будут провоцировать неумеренность во всем: в любви, в работе, в тратах, в приобретениях. Обезьяна такова, у нее всего много и чересчур: эмоций, движений, пафоса. А значит, она зарядит многих ощущением всесильности, спровоцирует на необдуманные шаги. В этом смысле даже в простых делах число ошибочных решений в 2016 году резко возрастет, и цена таких ошибок может оказаться довольно высокой.

Если вы не планируете превращать свою жизнь в непредсказуемую рулетку – запаситесь осторожностью и трезво оценивайте свои возможности. Иначе вместо очаровательной улыбки, Красная Обезьяна покажет вам злой оскал.

Впрочем, даже гримасничающая мартышка не принесет вреда людям, обладающим чувством меры. Именно для них в 2016 году звезды гороскопа открывают широчайшие перспективы в любой сфере жизни – и в творчестве, и в карьере, и в общении, и в любви. Достаточно просто не терять голову, чтобы Обезьяна записала вас в любимчики, осыпав всевозможными благами и подарками.

Еще одна отличительная черта Огненной Обезьяны — ревность. Причем чувство это во всех его проявлениях, будь то ревность к любимому человеку , соперничество с коллегами или зависть к чужим достижениям, всего этого в 2016-м будет в избытке. Однако, ревность и зависть, как известно, подчас становятся рычагами для самосовершенствования. А это обеспечит вам успех и в бизнесе, и в любви. Также не забывайте, что похожие чувства будут испытывать к вам и окружающие, так что не слишком выпячивайте свои успехи напоказ – поберегите свои и чужие нервы. К томе же успех и деньги любят тишину.

Самое главное, о чем не следует забывать в 2016 году – о чувстве меры – оно поможет вам открыть любые двери.

Повезет в начинаниях таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Козерог и Овен. В начале года возможны небольшие психические срывы у представительниц женского пола, которые относятся к Девам, Тельцам и Весам. Возможно, эти люди будут страдать от собственного бессилия и отсутствия помощи со стороны.

Знаки Огня: Овны, Львы, Стрельцы 

Вообще, начало 2016 года для огненных знаков, а именно Овен, Лев и Стрелец, выдастся удачливым в финансовом плане. Звезды советуют этим знаком усердно трудиться, сосредоточиться на основных задачах, не тратя свою энергию на незначительные дела. Лишь такая стратегия принесет желаемые плоды. Огненные знаки всегда славились сильным характером, упорством и трудоспособностью, в 2016 году еще и планеты будут способствовать им в этом. Венера, Сатурн и Юпитер будут выстраиваться так, что у них получится дышать свободно, а, как известно все, кто чувствует свободу, готовы свернуть горы.

 Знаки Земли: Девы, Козероги, Тельцы 

Что касается земных знаков (Дева, Козерог, Телец) они почувствую беспокойство в середине года. Козерогов часто станут преследовать неудачные дни, поэтому бежать против ветра не нужно. Если начала мучить усталость, все дела валятся из рук – остановитесь и отдохните. Выполнить задуманное можно в любой момент.

Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолеи 

 Близнецы, Водолей, Весы являются воздушными знаками, и для людей, рожденных под их звездой, 2016 год будет годом расцвета лучших качеств. Активность, буйство жизни, новые знакомства и путешествия принесут этим знакам столько положительных эмоций, что сама судьба позволит принимать только правильные решения, которые в будущем приведут вас к успеху.

 Знаки Воды: Раки, Скорпионы, Рыбы

Увеличение активности и значительный прогресс в бизнесе и карьере светит водным знакам – Рак, Рыбы, Скорпион. Астрологи советуют им оставаться преданным своему делу, не лениться, а упорно работать. В частности это нужно делать в период, когда Нептун будет в Рыбах. 2016 – год активных, уверенных в себе людей, именно он позволит многим достичь самой заветной мечты и осуществить ее.

И тот факт, что Обезьяна более благоволит к знакам  Зодиака, находящимся под покровительством Огня, вовсе не означает, что остальные окажутся за бортом большого успеха. Все смогут достичь успеха вне зависимости от дня рождения, просто кому-то из нас придется приложить чуть больше усилий.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
год год красной обезьяны год обезьяны гороскоп
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close