Общество

Горожане жалуются на состояние городского базара

К нам в студию обратились жители микрорайонов, которые недовольны отсутствием удобств и благоустройства на торговых рядах. По словам жителей один из городских рынков является травмоопасным, а за состоянием базара никто не следит. И даже есть пострадавшие, которые, получив травмы, попали в лечебницу. Поход на рынок для 89-летней Людмилы Калько закончился больницей. По словам женщины, она оступилась и упала на неровных старых ступеньках бетонной лестницы. Людмила Георгиевна рассказывает, что это не первый случай, когда пожилые люди получают травмы на базаре. Пенсионерка сетует, что ее жалобы базаркому, были проигнорированы и ситуация не изменилась.
Дочь пенсионерки Елена Ищенко также попыталась достучаться до администрации рынка, но, по словам женщины, в ответ услышала все что угодно, кроме извинений и адекватных объяснений.


Решать проблему с неудобствами и плохой дорогой на базаре, по всей видимости, никто не собирается, к такому выводу пришла Елена Ищенко. Женщина переживает, мама живет рядом с рынком и часто ходит по этой травмоопасной дороге до остановки. Кроме того по ней ежедневно ходят и другие пенсионеры. Возмущаются сложившимся положением вещей и другие посетители рынка. Как рассказали посетители рынка, зимой ходить па базару и вовсе проблематично.


Увы, поговорить с базаркомом или руководством рынка нашей съемочной группе не удалось. Равно как и получить контакты руководства тоже оказалось непосильной задачей. Возможно, после выхода нашего материала предприниматели задумаются о комфорте и безопасности своих покупателей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close