БизнесНовости

«ReFrame» приглашает посетить тренинги по психологии и бизнесу!

В современном обществе всё популярнее становятся всевозможные мастер классы и тренинги, с которыми то и дело приезжают столичные коучи. Однако и в нашем городе есть те, кто готов поделиться своими знаниями и навыками. Центр развития личности «ReFrame», открытие которого прошло накануне, предлагает посетить тренинги по психологии и бизнесу.
Директор центра развития личности «ReFrame» бизнес-тренер и педагог-психолог, Гульжан Вероцкая ведёт частную практику с 2009 года. Эта хрупкая девушка учит людей выходить за рамки, мыслить нестандартно, поэтому и ленточку на открытии центра она перерезала не привычно красную, а фиолетовую в тон платья.


Гульжан Вероцкая, директор центра развития личности «ReFrame»: «Мы задумали открыть такой центр именно для нашего города, чтобы любой человек знал, что каждые выходные у нас будут проходить психологические тренинги. По будням каждые четверг и пятницу будут проходить вечерние бизнес тренинги. Это будет такой стабильный центр, куда каждый желающий может в любое время прийти, записаться, поучаствовать. Мы не будем набирать группы по 30-50 человек, как это обычно делается, у нас будут маленькие группы от 5 до 10 человек».


В первый день работы центра, Гульжан сама провела первый вводный тренинг, направленный на раскрепощение, снятие эмоциональных блоков и создание благоприятной дружественной атмосферы. Такие тренинги профессионалы советуют проводить в коллективах, где успех дела зависит от работы команды. Одна из первых клиенток центра Сабира Байзакова призналась, что ждала с нетерпением открытия центра, так как пока только здесь, в нашем городе можно пройти тренинги по психологии, востребованные во всем мире «НЛП» на государственном языке.


Сабира Байзакова, председатель ОО «Объединение сельской молодёжи»: «С Гульжан, я знакома ещё со студенства. Это очень целеустремленная, умная девушка. Я считаю, что она – отличный пример для нынешней молодёжи. А её центр развития личности, именно то, что сейчас нам нужно. Я давно искала психологические тренинги на казахском языке, но, как вызнаете, зачастую к нам приезжают русскоязычные коучи. Поэтому, как узнала об открытии и о том, что здесь будут тренинги на казахском, сразу записалась сюда».
Центр развития личности «ReFrame» — это особое пространство, где созданы условия, как для саморазвития, так и для развития бизнеса. На данный момент в центре работает 15 коучей, кандидатов психологических наук. Многие из них приглашенные специалисты из Алматы. Так как работающие люди зачастую хотят заниматься саморазвитием, руководство центра решило пойти им навстречу и проводить вечерние бизнес-тренинги с 19:00 до 23:00. Также, в Центре развития личности «ReFrame»предоставляются индивидуальные консультации по психологии и бизнесу, для тех, кому необходимо чуть больше времени и внимания, чем на тренингах. Центр развития личности «ReFrame» находится по адресу: ул.Елшибекбатыра,83А.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close