Новости

Рекламировать местные товары будут пользователи соцсетей. Объявлен конкурс

В областном управлении внутренней политики объявили конкурс среди пользователей социальных сетей «Oñtústik ónimi».

Принять участие может каждый желающий. По условиям творческого состязания все желающие до 15 марта должны отправить заявку на участие по электронному адресу «ONTUSTIKONIMI@YANDEX.KZ”. После чего, в течение нескольких месяцев необходимо опубликовать на своей странице в Фейсбук или Инстаграм 25 информационных постов о товаропроизводителях нашего региона. Публикация должна состоять как минимум из 500 символов. При подготовке материала автор должен взять короткое интервью у предпринимателя и прикрепить к записи несколько фотографий его продукции.

«Южноказахстанская продукция- томат или южноказахстанская продукция- лимон, примерно так должен выглядеть заголовок опубликованного материала. Кроме того в публикации должны присутствовать название и логотип конкурса. Информационные посты мы будем принимать с сегодняшнего дня по 15 июня»,- сказал заместитель руководителя управления внутренней политики ЮКО Бакыт Ахымбетов.

Главный приз — 300 000 тенге, участник занявший 1 место, получит 200 000 тенге, второе место — 150 000 тенге, 3 место — 100 000 тенге. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» получит 50 000 тенге, 50 000 тенге за лучший иллюстрированный пост. Конкурсные работы принимаются на государственном и русском языках. Победители будут определены решением комиссии. В его состав входят представители СМИ, государственных органов и неправительственных организаций. Публикации, представленные на конкурс, также будут оцениваться по количеству набранных голосов, «лайков» и перепостов.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
местные товары
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close