Новости

7 машин от «Эврики» получили 7 участников акции новогодних чудес

Новогодние чудеса продолжаются вместе с гипермаркетом электроники «Evrika». И пусть торжества остались позади, в магазине техники продолжают праздничную раздачу подарков. Акция «7 новогодних чудес» от одного из самых крупных магазинов электроники Шымкента — это розыгрыш семи кроссоверов и других ценных подарков.

Жительница Сарыагаша Акмарал Курумбаева благодаря компании «Evrika» смогла не только приобрести необходимую технику в дом, но и обеспечила мужа личным транспортным средством. В «Evrika» Акмарал приобрела пылесос и мясорубку и никак не ожидала, что вернется в магазин за более крупным подарком. Женщина признается, что сама водить не умеет, зато теперь за покупками ее будет возить муж.

«У меня нет прав, но я очень рада, что теперь в нашем гараже появилась машина. Очень неожиданно получать такие подарки. Спасибо торговой сети «Эврика» за возможность пользоваться качественной техникой и получать прекрасные призы», — говорит победительница акции «Семь новогодних чудес» от компании «Evrika» Акмарал Курумбаева.

Еще одним счастливчиком в списке победителей стал Камаш Мошкалов. Мужчина сразу после вручения ключей от машины отправился смотреть на свой подарок. В такое чудо трудно поверить, радуется Камаш.

«Я никогда ничего не выигрывал в лотереях и акциях, а тут целый автомобиль. Спасибо компании «Evrika» за то, что они устраивают такие чудеса. Мне не верится, что домой я поеду на новом кроссовере»,- радуется  победитель акции «Семь новогодних чудес» от Компании «Evrika» Камаш Мошкалов.

Принять участие в грандиозной акции смогли казахстанцы, сделавшие покупку на сумму от 50  тысяч тенге, в период с 6 ноября по 14 января. Благодаря компании «Evrika» чудеса случились с жителями Шымкента, Туркестана, Жетысая, Сарыагаша, Тараза и Караганды. Многие, держа ключи от новенькой машины в руках, не могли поверить в случившиеся.

«Компании «Evrika» существует на рынке потребительской электроники более 17 лет. И за это время наша команда проделала большую работу по улучшению сервиса. По предоставлению ассортимента от ведущих мировых брендов. Также мы запустили «Гарантию лучшей цены», в рамках которой мы гарантируем каждому потребителю самые лучшие условия на рынке»,- отметил директор отдела маркетинга компании «Evrika» Данияр Сасыков.

В этом году компания также планирует порадовать своих клиентов супер-акциями и розыгрышами. «Evrika»- это не только качественный товар, индивидуальный подход к каждому покупателю и приемлемые цены, но и возможность поверить чудеса!

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
розыгрыш автомобиля семь чудес
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close