ЖКХНовости

Кому новую квартиру к Новому году?

 Хотите встретить Новый год в квартире класса люкс в самом центре Шымкента? Тогда спешите! Компания «Otau group» продолжает реализацию квартир в новых жилищных комплексах «Роял Парк» и «Биик» . Удобное расположение, шикарный вид на город, возможность кредитования через Сбербанк по сниженной ставке всего от 2% годовых и без комиссий, — все это доступно уже сейчас.

Строительный флагман в Южном Казахстане «Otau group» предлагает жилье повышенной комфортности. Расположенный на пересечении проспектов Кунаева и Рыскулова жилой комплекс «Биик» назван так не случайно – он находится в одной из самых высоких точек города. Удобное расположение, панорамный вид, квартиры самой разной планировки и подземный паркинг делают комплекс самым привлекательным в регионе. А работающие на первых этажах магазины, аптеки и рестораны позволят жильцам, не покидая здания, быть обеспеченными всем необходимым.

«За 10 лет успешной работы наша компания «Otau group» несет ответственность за выполненную работу. На данный момент мы находимся в жилом комплексе «Биик», здесь имеется в общем количестве 350 квартир, из них продано больше 90%, и в наличии имеется около 10%. Также в жилом комплексе «Роял Парк» у нас в общем количестве 42 квартиры, из них на продажу есть всего 4 квартиры»,- говорит менеджер отдела продаж компании «Otau group» Жулдыз Атантаева.

Приобрести квартиры в жилых комплексах «Otau group» по выгодной цене можно уже сейчас. Кредит под самый низкий процент из всех существующих на финансовом рынке предоставит «Сбербанк», который недавно открыл новое отделение в шаговой доступности от комплекса «Биик».

 «В честь 175-летия Сбербанка запущена акция по приобретению нового жилья, в которой казахстанцы могут приобрести квартиры на очень выгодных условиях. С нашим партнером компанией «Otau group» ставка вознаграждения по ипотечному кредиту составляет от 2% годовых без каких-либо комиссий. На сегодня это лучшие условия на рынке ипотеки»,- проинформировал заместитель директора филиала ДБ АО «Сбербанк» в г. Шымкент Валентин Ким.

Выгодные условия кредитования делают жилье доступным для самых широких слоев населения. А покупка квартиры в новом комплексе -это грамотное вложение в свое будущее.

Отдел продаж «Otau group» расположен по адресу: Мадели Кожа, 48Б. Тел. 95-35-95.

ДБ АО «Сбербанк» ул. Рыскулова, 10А (в ТЦ «Автомир»); ул. Адырбекова, 34. Тел 24-53-09

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close