Строительство подстанции «Бозарык» завершится в мае

Пять новых школ появятся в Каратауском районе.

Сегодня в областном узбекском драматическом театре, под председательством акима Шымкента Габидуллы Абдрахимова, состоялась отчетная встреча акима Каратауского района с населением.
В рамках заседания градоначальник сообщил о многочисленных работах, которые будут проводиться в текущем году. Одним из самых главных событий станет завершение строительства новой подстанции «Бозарык», которая позволит обеспечивать сотни домов присоединенных населенных пунктов постоянной и бесперебойной подачей электроэнергии.
Вместе с тем глава областного центра сообщил, что каратаусцев в этом году ждет текущий ремонт 49 внутриквартальных улиц, установка освещения. А также открытие нового парка «Наурыз», школ в административно-деловом центре, микрорайоне Достык, жилом массиве Кайнарбулак, в микрорайонах Акжайык и Таскен. Всего местами в средних учебных заведениях будут обеспечены около 5 тысяч школьников.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Каратуский район
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz