«Tambour House» — краски для офиса, дома и души

В Шымкенте открылся магазин компании Tambour — ведущей в Израиле корпорации по производству лакокрасочных материалов.

Tambour House презентует кардинально новый подход в приобретении товаров и представляет широчайший ассортимент продукции. Уникальный фирменный магазин уже принимает первых клиентов. 
В концептуальном магазине «Tambour» предложены декоративные, промышленные и бытовые краски для дома, промышленных предприятий, ремонта и строительства. Стоит отметить, что компания является официальным поставщиком армии Израиля и выпускает покрытия для военной промышленности и судостроения. 

«С продуктами компании «Tambour» мы познакомились довольно давно. Нас привлекла в первую очередь универсальность, гибкость этих материалов. Для нас, декораторов, очень важна именно универсальность материалов, то есть, чтобы мы свои творческие идеи могли воплощать, используя материал, как инструмент без каких-либо шаблонных и штамповых текстур. Мне очень нравится с ними работать, так как очень приятные и пластичные материалы в нанесении» ,- считает декоратор Вадим Кипчакбаев.

реклама


Корпорация с 80-летней историей впервые открыла свое представительство в Средней Азии. Для этого были выбраны два города Казахстана: Алматы и Шымкент. В торжественном открытии «Tambour House» в третьем мегаполисе приняли участие южноказахстанские дизайнеры, художники, архитекторы, декораторы и главы строительных компаний. 

«Нам приятно иметь дело с казахстанскими дизайнерами и архитекторами. Мы успели поработать с настоящими профессионалами. Если объемы продаж будут увеличиваться, мы будем рассматривать варианты размещения производства в Казахстане и расширения сети магазинов. Также мы планируем снабжать другие страны Средней Азии из Казахстана»,- поделился вице-президент компании Tambour Ltd.Ронен Кайзерман.

Фирменный магазин «Tambour House» это не только место, где можно приобрести высококачественные материалы и найти готовые решения для декора, но и рабочая площадка для членов клуба Tambour. В уютной и располагающей к творческой работе обстановке обладатели клубных карт смогут проводить встречи с клиентами. 

«Всегда иметь бесплатный кофе в нашем магазине, использовать нашу площадку, как свой офис и ваши клиенты тоже будут угощены теплым кофе и всеми вкусняшками, что у нас есть. Если вы член Tambour club, данная карта предполагает достаточно интересную накопительную и простую бонусную систему»,- рассказал глава представительства «Tambour House» в Казахстане Уткур Махмутов.

В удобности нанесения красок от международного бренда собравшиеся смогли убедиться лично. Вместе, конечно, не без помощи художников, они изобразили площадь Ордабасы, близ которой и расположен «Tambour House». Компания Tambour является лидером на израильском рынке по производству лакокрасочных материалов и входит в топ-100 мировых производителей. И потому покрасить стену именно этими красками не составит труда даже новичку.  Кроме того компания намерена расширять сеть дилеров. Пока она представлена в 7 городах страны. В следующем году планируется охватить все города республики.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Израиль краска тамбур
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz