ОбществоПроисшествия

В ЮКО разыскивают 17-летнюю студентку из Сарыагаша Айгерим Оспанбекову

   Әйгерім Оспанбекова

В ЮКО снова ищут пропавшего человека. В розыск объявили 17-летнюю студентку из Сарыагаша, которая не доехала до города на попутке.

 11  мая 2016 года около полуночи в Сарыагашское РУВД с заявлением обратился  53-летний местный житель о том, что 10  мая   примерно в 15:00 часов его несовершенолетняя дочь, Оспанбекова Айгерим, 1998 г.р., студентка, вышла из дома, чтобы выехать   в г. Шымкент на учебу п пропала без вести.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР  Сарыгашского РУВД   и завели розыскное дело.

«Полицейскими установлено, что молодая девушка приехала на выходные к своим родителям. 10  мая текущего года   примерно в 15:00 часов собрала вещи и вышла на улицу,  где на трассе Жетысай – Шымкент должна была сесть на попутный транспорт, чтобы доехать до г. Шымкент. В настоящее время приказом начальника ДВД ЮКО создана специальная поисковая группа из числа опытных оперативников  криминальной полиции ДВД Южно-Казахстанской и Сарыагашского РУВД. Полицейские  проводят  все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.  Во все ГОРУВД области направлены ориентировки на пропавшую без вести Айгерим Оспанбекову»,- говорится в официальном сообщении.

Приметы девушки: рост примерно 160-165, среднего телосложения, волосы коричневые длинные, глаза карие и узкие,

Была одета: футболка красного цвета, на передней стороне имеется рисунок в виде сердца белого цвета, джинсы темно-синие, кеды черного цвета, на руках есть сумка серого цвета, дорожная сумка и женская сумочка желтого цвета, в ушах имелись сережки в виде ромбика (бижутерия).

         Особые приметы:  сережки в виде ромбика (бижутерия).

         Южно-Казахстанские полицейские просят жителей области и очевидцев, владеющих какой-либо информацию о пропавшей без вести, сообщить  в полицию по номеру «102».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
пропала студентка
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close