Рабочего зажало между катком и асфальтоукладчиком в Шымкенте

Дорожного рабочего зажало между катком и асфальтоукладчиком, видео инцидента прислали на студийный номер «WhatsApp» телеканала «TVK». На записи видно, что искалеченный мужчина, с трудом сдерживая боль в ногах, сидит на многотонном укладчике. ЧП произошло в полдень на улице Кожанова, прямо напротив здания административной полиции ДВД ЮКО, очевидцами стали сотрудники автостраховых компаний и коллеги пострадавшего.

Рабочего зажало между катком и асфальтоукладчиком в Шымкенте

«Каток ездил туда сюда, парень сидел на асфальтоукладчике, по-моему, что-то смазывал. Затем раздался непонятный звук — его зажало, аж железо погнулось. Парень схватился за колени, а потом начал кричать. Скорую не вызывали, его на руках отнесли в машину, и увезли»,- рассказывает жуткие подробности происшествия очевидец.

Однако в ЦАХе пострадавший почему-то заявил, что упал с крыши, которых на месте ЧП попросту нет. Врачи констатировали несколько переломов.

«Больной поступил к нам в 12.15. С его слов он получил травму, упав с высоты двух метров. Первая помощь оказана в условиях травмпункта №2. Его обезболили, наложили гипсовый лангет. Состояние стабильное. После, с диагнозом «Закрытый перелом внутреннего мыщелка правой голени и закрытый перелом верхней трети малой берцовой кости левой голени, и гематомой левого сустава», направили на дальнейшее лечение в БСМП», — сообщил журналистам врач-травматолог Салих Асланов.

Меж тем, представитель компании , которая строит автомагистраль по улице Кожанова, заявили, что никаких ЧП на стройке вообще не было. А завершить реконструкцию трассы, несмотря ни на что, здесь планируют к 16 декабря.

«Такого у нас не было, все в порядке»,- прокомментировал начальник участка Еркинжан Ержанов.
Позже, в БСМП нам сообщили, что пострадавший к ним поступал, но он отказался от госпитализации после оказания ему помощи.

рабочий травмы
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*