Общество

Программа доступное жилье будет усиливаться!

В семье Бочкаревых торжественное событие. Наталья Ивановна участница ВОВ. Неоднократно пенсионерка вставала на очередь для получения квартиры, но только с появлением программы «Доступное жилье» заветная мечта сбылась. Дети Натальи Ивановны очень рады за маму.

«Мы даже не ожидали такого результата. Наконец-то у нас будет свое жилье. Это настоящий праздник в нашей семье», — говорит Лидия Синельникова.

 

Участница ВОВ тоже получила ключи

 

Открытие 4-х многоквартирных домов, построенных в рамках программы доступное жилье в микрорайоне «Нурсат», помогло решить жилищный вопрос десятков южан. Среди них и ветераны войны. 12 дедушек и бабушек смогли получить долгожданные ключи из рук акима области.

Жилищный вопрос решен для многих горожан

 

«В рамках программы строится 64 дома, в этом году будут сданы — 18. В 2015 году построится порядка 50-ти многоквартирных домов»,- говорят подрядчики.

В Ближайшее время начнется застройка нового микрорайона «Туран». Там будут возведены 50 многоквартирных дома на 20 гектарах земли. Новые дома, в рамках программы «Доступное Жилье», будут построены также в микрорайоне «Сауран»

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close