Форум «Женщина и бизнес» организовали в Шымкенте

Женщина и бизнес. Взаимосвязь этих двух понятий разбирали на форуме, организованном советом деловых женщин, палатой предпринимателей и акиматом Аль-Фарабийского района. Основными спикерами, как следует из названия форума, были жительницы области, преуспевшие в различных сферах: банковской структуре, педагогике, государственной службе и бизнесе. Главной темой встречи стало развитие экономики путём поддержки деловых женщин и создание благоприятных условий для реализации их идей. Кроме того прошла выставка товаропроизводителей, возглавляемых успешными представительницами прекрасного пола.

«Без должного воспитания подрастающего поколения, детей, у страны не может быть светлого будущего. И поэтому роль женщины в развитии цивилизованного общества очень значима. Перед нашей страной стоит много задач, разрабатываются программы, в том числе и по поддержке женщин-предпринимателей, которых в нашей области немало. Женщина – это теперь не только хранительница очага, большинство наших женщин обладают карьерными амбициями и добиваются успеха в различных видах деятельности»,- считает депутат городского маслихата Тореайым Султанова.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

женский бизнес
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*