Третье смертельное ДТП на Ташкентской трассе

фото из Архива

И снова трагедия! По информации, поступившей в нашу редакцию, на Ташкентской трассе произошло очередное смертельное ДТП. По сообщению очевидца, легковой «Мерседес» врезался в стоящую «ГАЗель». Авария случилась близ поселка Шарап-хана. Наш собеседник заявил о том, что на месте происшествия погибло несколько человек. Еще один источник рассказал о четверых жертвах этого столкновения.  Позже в ДЧС эту версию подтвердили.

«Погибли водитель «Мерседес 220″ 1991 года рождения Бекзатов, Пассажир Бекзатова 1993 г.р., Тансык 1997 г.р. и юноша 1993 г.р.»,-сообщила главный специалист ДЧС ЮКО Зарипа Турусбекова.

Уголовное дело возбуждено по статье 345 УК РК — «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц». Назначен ряд экспертиз, которые установят причину ДТП, рассказали в ДВД ЮКО

Напомним, что до этого, в течение 3 дней на этой трассе произошли две автокатастрофы, в общей сложности они унесли жизни 8 человек.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*