Спорт

Поддержите «Ордабасы»!

 

В казахстанской премьер-лиге началось летнее трансферное окно. В команде «Ордабасы» появился новобранец — грузинский полузащитник Гогита Гогуа.  Пока из Ордабасы ушел только сербский нападающий Милош Трифунович. Еще один форвард команды, любимец публики — хорват Эдин Юнузович, выбыл из строя на месяц из-за травмы, полученной в ходе товарищеской игры с молодежной сборной страны. Как сообщил врач команды, Аскар Байжанов, у нападающего повреждение правого колена, ему требуется операция. Новым игроком клуба стал экс-хавбек павлодарского «Иртыша» 33-летний Гогита Гогуа. За 12 матчей премьер лиги легионер забил 4 гола и сделал шесть голевых передач.
Кого приобретет еще шымкентский «Ордабасы» пока не ясно. Бахтияр Байсеитов считает, что команде нужен центральный защитник. Имена претендентов станут известны чуть позже. Возможно, что даже кто-то из местных игроков покинет клуб.

Сейчас «Ордабасы» усиленно готовится к матчу с павлодарским «Иртышом». По статистике преимущество за павлодарским клубом. На их счету 19 побед, 7 матчей закончились вничью, 13 раз победу праздновали наши футболисты.

«У нас впереди — тяжелая игра! И нам нужна поддержка болельщиков. Они у нас самые лучшие, самые патриотичные. Просим придти вас на трибуны 11 июня!», — обратился к фанатам наставник «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов.

С аналогичным призывом выступил с капитан команды Азат Нургалиев.

Игра 15-ого тура казахстанской премьер лиги, пройдет 11 июня на центральном стадионе имени Кажимукана в Шымкенте. Встреча начнется в 18.00 по местному времени.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close