Происшествия

Клиент с пистолетом пришел в кафе в Шымкенте

 

В Шымкенте полицейские  изъяли  у 36-летнего горожанина  газо-травматический пистолет. Мужчина пришел с оружием поужинать в кафе. Вооруженного клиента увидел охранник общепита и тут же вызвал полицию .

          » 29 марта 2016  года, около полуночи, в Енбекшинский ОП УВД г. Шымкент поступило сообщение   от охранного агентства о том, что  у посетителя  одного из кафе города  замечен предмет, похожий на пистолет.  Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники  экипажа дорожной-патрульной полиции Местной полицейской службы  УВД г. Шымкент, которые  установили и задержали  жителя г. Шымкент, 1980 г.р.»,- говорится в официальном сообщении ДВД ЮКО.

    

  При обыске  полицейские обнаружили и изъяли у мужчины за поясом газо-травматический пистолет марки «Action-SM».  Для выяснения всех обстоятельств происшествия полицейские доставили задержанного  в Енбекшинский ОП УВД г. Шымкент. По данному факту проводится досудебная проверка по статье 287  «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Решается вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемого.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close