Спорт

Сотрудники ЧС борются за победное место в республиканских соревнованиях по волейболу

В Шымкенте прошло торжественное открытие республиканских соревнований по волейболу среди сотрудников областных департаментов по ЧС. Они проводятся в спортзале средней школы №87, для участия в турнире съехались 18 команд со всех регионов Казахстана.

«Выделить здесь фаворита дело не из легких» — рассказывает, временно исполняющий обязанности начальника департамента по ЧС ЮКО, Батыргали Сопбеков.

Сотрудники ЧС принимают участии в соревнованиях по волейболу.

Согласно календарному плану республиканских мероприятий, в рамках седьмой зимней спартакиады, в нескольких регионах страны будут проходить республиканские соревнования по нескольким видам спорта. В нашей области было решено провести чемпионат по волейболу.

А вот Саид Молдакараев, представитель Кызылординской области, уверен, что главным фаворитом можно считать его команду. «Наша команда состоит из восьми человек, к соревнованиям мы долго и серьезно готовились. Я желаю всем участникам удачи. И надеюсь, что моя команда займет призовое место! »,- говорит представитель Кызылординской области Саид Молдакараев

Чемпионат будет длиться 3 дня, 20-го февраля состоится торжественное закрытие и церемония награждения команд.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
мероприятие
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close