Второй этап республиканского конкурса «Бизнес — Прорыв» стартовал в Казахстане

Он пройдет в 8 городах страны. Второй в списке — Шымкент. Сюда приехали члены  конкурса, которые провели отбор лучших бизнес проектов. В Южном Казахстане из 30 поданных заявок, к финалу, по итогам голосования, были допущены две бизнес идеи.

25 проектов пройдут в финал, который состоится в конце ноября в Алматы.

Участникам дается 10 минут на то, чтобы защитить свой бизнес проект в виде презентации, либо устно, используя дополнительные материалы. Туртаев Асылбек и Есжанов Азиз, одни из тех, кому удалось привлечь внимание к своему проекту «Пистолет», теперь они будут представлять его на финале в Алматы.

«Мы прошли в финал конкурса «Бизнес — Прорыв», с проектом «Пистолет», который ориентирован на Казахстанский бизнес. В своем проекте мы создаем профили для компаний, которые могут очень дешево разместить свою информацию в интернете и в дальнейшем, заниматься продвижением своей компании, именно в этой сфере» ,- говорятТуртаев Асылбек и Есжанов Азиз

По Казахстану для участия в конкурсе поступило 236 заявок.

В финале ребят ждет недельное обучение с привлечение тренеров из Казахстана и ближнего зарубежья . Желающих выбиться в лидеры было много, однако, не все были хорошо подготовлены к конкурсу. Но потенциал есть у всех ребят .

Всего по Казахстану для участия в конкурсе поступило 236 заявок. Около 25 проектов пройдут в финал, который состоится в конце ноября в Алматы. Победители республиканского конкурса получат денежные премии.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Бизнес- прорыв
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Второй этап республиканского конкурса «Бизнес — Прорыв» стартовал в Казахстане"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Участник

Молодцы ребята! Будем болеть за наших Шымкентцев!

wpDiscuz