НовостиОбщество

С заботой об автомобилистах. В Шымкенте открыли дилерский сервисный центр «LEXUS»

В третьем мегаполисе состоялось торжественное открытие уполномоченного сервисного центра «Lexus». Шымкент стал четвертым городом Республики, где все любители и владельцы автомобилей этой престижной марки могут по достоинству оценить высочайшее качество сервиса в обслуживания машин премиум — класса.

     
Церемония открытия, как и пристало моменту, началась с разрезания традиционной красной ленты. Гостей ожидала яркая развлекательная программа с аниматорами, лазерным шоу, выступлениями звезд, фотозоной и фуршетным столом.

     

«Организаторам большое спасибо, очень долго ждал появления «Lexus» центра, так как мне очень нравится новая модель ES, она поистине превосходна»,- делится гость вечера, Саид Налибаев.

Lexus – подразделение компании Toyota, выпускающее модели исключительно люксового класса. Теперь владельцам машин престижной марки для обслуживания и ремонта не обязательно ехать в соседний Алматы. Полный спектр услуг можно получить и в Шымкенте.

     

«На сегодняшний день открыты сервисные центры в городах: Костанай, Караганда, Павлодар. Это получается четвертый лексусный центр в Казахстане. Открытие таких сервисных центров делается для того, чтобы наш клиент получил полноценный сервис, наши отношения с клиентом не заканчиваются покупкой автомобиля, мы еще и хотим предоставить сервис в полном спектре»,- рассказывает Куралай Манасбаева, генеральный менеджер «Lexus» Казахстан .

     

История Lexus продолжается, и продолжается она весьма успешно, сочетая в себе в равной степени отличный комфорт, узнаваемый стиль и непревзойденное японское качество.

https://www.youtube.com/watch?v=3akvmWUt5Vc&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close