Общество

«Клуб Добряков» провел добрую летнюю акцию для детей!

«Клуб Добряков Шымкента» подготовил для своих подопечных большой сюрприз, пригласив детей на бесплатный отдых в середине жаркого июля. Как оказалось ребята не часто могут себе позволить поход в аквапарк, а у некоторых до сих пор нет купальных принадлежностей.


Стол с вкусными угощениями и большой бассейн с прохладной освежающей водой, что еще нужно для маленько детского счастья, решили волонтеры и подарили детям из малоимущих семей поход в аквапарк. Волонтер «Клуба Добряков» Наргиза Рашитова вспоминает, что к данному мероприятию готовились долго, так как бесплатно аквапарки пускать детей не хотели. Благотворительный жест проявил только один водный комплекс, который не только распахнул свои двери мальчишкам и девчонкам, но и приготовил для маленьких посетителей сладости.


«Мы долго думали, чтобы еще сделать. Решили сделать такой подарок! В несколько аквапарков закинули письма с просьбами предоставить бесплатный отдых и вот единственный аквапарк откликнулся», — рассказывает Наргиза Рашитова.
Кроме водных игр ребят ждет программа с аниматорами и другие интересные развлечения. Организаторы благотворительного отдыха отметили, что у некоторых ребят даже не было купальных костюмов, поэтому сначала закупили предметы гардероба для купания.
У большинства ребят это первый поход в аквапарк за лето. Дети с восторгом заявляет, что наверняка это будет самым ярким воспоминанием за лето.
Всего на отдых волонтеры привезли свыше 80-ти детей. В «Клубе Добряков» это не последняя запланированная добрая акция на лето. На очереди еще много приятных сюрпризов для деток из малообеспеченных семей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close