Новости

Бесплатные семинары по бизнесу в НПП «Атамекен»

Бизнес-школа «Атамекен» продолжает проводить бесплатные обучающие семинары для действующих и начинающих предпринимателей. В этот раз бизнесменам рассказывали о тонкостях психологии.
По словам организаторов, правильный подход к клиенту это основное составляющее удачного и прибыльного дела. Лаура Тлеубердиева надеется, что знания, полученные на бесплатном бизнес тренинге, пригодятся бизнесменам и в будущем они смогут применять их на деле.


«Психология в бизнесе играет большую роль потому, что нужно знать своего клиента, потенциального клиента, или будущего клиента с которым вы будете работать. Для этого при любом случае нужно знать психологию», — отметила Лаура Тлеубердиева, представитель Центра обслуживания предпринимателей ЮКО.
На тренинге спикер Гульжан Вероцкая пришедшим рассказывала о том, как разговаривать с клиентами, как бороться со стрессами на работе, и поднимать дух своих подчиненных и коллег. Индивидуальный предприниматель Талгат Мамеков занимается госзакупками, и старается посещать все тренинги, которые проходят в рамках бизнес школы «Атамекен». Мужчина говорит, что хороший бизнесмен всегда берет на заметку полезные и интересные советы, которые в будущем обязательно пригодятся в делах. На сегодня он посетил уже более шести тренингов.


«Эта школа подбирает профессионалов в качестве спикеров и благодаря этому, я многое почерпнул, применяю и всегда советуюсь», — поделился Талгат Мамеков, предприниматель.
Каждую среду в бизнес-центре «Атамекен» проходят бесплатные семинары, которые может посетить каждый. Ограничений по возрасту у организаторов нет. Как говорят работники школы, очень часто в качестве учеников приходят студенты и уже успешные предприниматели.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
бизнес тренинги бизнес школа
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close