Общество

«TVK» — это дружный и слаженный коллектив!

И по традиции в нашем эфире мы немного расскажем о тех, без кого его бы не было. О людях, которые забывают про выходные, сон и отдых, работая для зрителя!


Несмотря на праздничный день на Телеканале «TVK» кипит работа. В прежнем режиме журналисты отправляются на съемки, ищут информацию, готовят к выходу новостей интересные материалы. Сегодня к нам в гости приходят не только поздравить, заглядывают и коллеги, которые сотрудничают с каналом. К примеру, журналист газеты «Южный Казахстан» Ирина Притула, которая дарила зрителям интересные выпуски программ про животный мир, оказалась в качестве гостьи программы «Самый лучший день». Ирина, журналист с большой буквы и большим стажем работы. Много лет трудилась на ТВ, а затем ушла в печатные издания. Коллега поздравила всех зрителей и работников СМИ с праздником. Коллектив канала также успевает ездить на награждения и принимать пожелания от госструктур. Молодое дарование Рауль Габитов, и коллега по станку, а точнее клавиатуре Нурсултан Турысбеков получили награды за активное участие в жизни города от военной части 6506 и ЧС.
На сегодня телеканал «TVK» один из немногих кто старается продвигать в городе авто-культуру, борется за права животных, является постоянным информационным партнером мероприятий связанных с модой, а также неустанно освещает культурную жизнь города, и пытается помочь горожанам в решении различных городских проблем.
  
Кроме того, телеканал может с гордостью сказать, что в его рядах не только мэтры журналистики, но и люди которые живут и дышат жизнью города и влюблены всем сердцем в Шымкент. Алексей Гончаров, редактор и писатель, который подарил общественности сразу две книги о любимом миллионнике. А цикл его авторских программ «Открытая родина» знакомит зрителей с самыми потаенными уголками региона.
Ежедневно в эфире телеканала со своими программами и материалами появляются молодые и узнаваемые ведущие.

                                                                               

Проект «Самый лучший день» редактором, которого является Сайра Амантаева, ведут Дарья Сивожелезова, Надежда Вербицкая, Алиса Дуваева и Елена Карпенко. Именно эта команда заряжает позитивом на весь день!
    
Кроме множества проектов в этом году команда «TVK» пополнилась Новыми кадрами рекламного отдела. К услугам наших заказчиков самые выгодные акции и цены. Также впервые предлагается раскрутка социальных страниц и ролики, которые снимаются специально для всемирной паутины. Нагима Жолбасханова также отмечает день работников информации и связи и сегодня она поздравляет и работников рекламы, которые трудятся в редакциях и телеканалах.
    
Видеоинженеры, операторы, водители, координаторы, технические директора, бухгалтера, работники архива, редактора сайтов, журналисты — это люди без которых ТВ не смогло бы существовать. Люди, влюбленные в свою работу и трудящиеся для своего зрителя.

   

«TVK» — это дружный и слаженный коллектив, который готов радовать новыми проектами и работами. В этом году архив программ пополнился новыми передачами, а эфир новыми лицами. Мы любим тебя наш зритель и готовы баловать и помогать тебе в любое время!

Корреспондент: Алиса Дуваева

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close