БизнесНовости

«KONO PIZZA» набирает популярность!

Конно-пицца набирает популярность. В Шымкенте появилась новая точка, где можно приобрести необычное блюдо. Удивительно то, что кафе открывает очень молодая предпринимательница. Юная бизнес вумен Шыгула Дуйсен, которой всего 17 лет, вновь в центре внимания и принимает поздравления. Девушка открыла уже третью по счету пиццерию в Шымкенте под названием «KONO PIZZA». Уже полюбившиеся блюда можно заказать на дом, или полакомиться в уютном заведении. Шыгула, уверена, что каждый сможет найти в меню то, что не оставит равнодушным даже искушенного гурмана.


«Мы готовим по итальянским рецептам и только из свежих продуктов. Мы отличаемся от других кафе тем, что у нашей пиццы квадратная и конусная форма. Я всегда мечтала иметь свое бизнес, поэтому в открытии своих пиццерий вложила всю душу», — рассказала Шыгула Дуйсен, бизнес-леди.
Открытие третьей точки девушка превратила в настоящий праздник, на котором разыгрывались сертификаты на предоставление скидок, работала команда аниматоров, а потанцевать гостям можно было под живую музыку.
Заглянули полюбопытствовать в гости и жители живущие неподалеку. Десятилетний Данил Валишин, маленький любитель итальянской кухни. А вот коно-пиццу мальчик пробует впервые. Данил говорит, что в следующий раз приведет попробовать конусообразную вкуснятину уже со своими друзьями.
«Мне нравится пицца, что она необычная и там есть мясо и ее удобно кушать», — поделился юный посетитель.
Также пиццерию, которая удивляет доступными ценами, квадратной пиццей, ароматной выпечкой и даже элементами японской кухни на открытии посетили и семейные пары. Канат Нысанбаев признается, что любит баловать жену с дочкой посещениями новых заведений. Поэтому узнав об открытии «KONO PIZZA» по проспекту Тауке-хана привез семью попробовать блюда.
«Мне очень понравилась пицца, которую тут готовят. Она интересной формы и очень вкусная. В следующий раз уже закажем конно-пиццу и возможно суши. Я очень рад, что наши молодые предприниматели создают такие интересные заведения», — поделился Канат Нысанбаев, посетитель.
Более 15 видов пиццы, 30 видов суши и роллов, кондитерские изделия и домашняя кухня ждут, каждого кто любит вкусно покушать. Также в меню фаст-фуд и десерты, а самое важное чуткий и вежливый персонал и профессиональные повара.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Заведения Шымкент конно пицца Шымкент
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close