Новости

Миллионному маленькому жителю сделали большой подарок!

В Шымкенте определен миллионный житель. Это Девочка, которая появилась на свет 17 мая, ее назвали Айсулу. Малышка стала первенцем в семье медика и сотрудницы банка. Аким области Жансейт Туймебаев поздравил молодых родителей с рождением дочери и вручил им ключи от квартиры.
До этого супруги Самат и Айжан жили с родителями, поэтому подарок ко дню рождения дочери стал для них настоящим сюрпризом.
Айжан Ахайбекова, мать Айсулу: «После родов мне позвонили представители ЗАГС. Они сообщили, что ведут счет граждан и моя дочь стала миллионным жителям. Они взяли у меня все данные, но я не очень верила в происходящее. Но сегодня я вижу, что все на самом деле. Я очень благодарна за поздравления и подарки».
Стоит отметить, что квартиру родителям Айсулу подарил известный предприниматель Кайрат Молдасейтов. Меценат говорит, что на такой шаг его подтолкнула радость по случаю рождения миллионного жителя. Ключи от жилья в руки малышки вручил Жансейт Туймебаев. Кстати, родители Айсулу никак не относятся к привилегированным слоям общества. Отец работает медбратом в областном психоневрологическом диспансере, а мама консультант в одном из банков.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close