Новости

Денежные призы и поздравление от Президента

Палат предпринимателей принимает заявки на конкурс «Алтын Сапа 2018» и «Лучший товар Казахстана». Победители состязаний не только получат поздравление от Президента, но и денежные призы. Кроме того, за выбор лучших национальных брендов можно будет проголосовать онлайн. Сделать свой продукт известным на весь Казахстан предлагает региональная палата предпринимателей. Любой бизнесмен может попытать счастье, подав заявку на участие в двух конкурсах «Алтын сапа2018» и «Лучший товар Казахстана». В этом году правила немного изменились.
Айдана Бейсебекова, сотрудник ПП ЮКО: «Мы сейчас объясняем, какие документы нужно собрать на участие в конкурсе. В этом году голосовать можно онлайн. Там же будет видно, сколько голосов было отдано за каждого предпринимателя. Голосование продлится до 15 июля. Также добавлена еще одна номинация среди сельхозпроизводителей».
Производитель мебели из Туркестана Камалжан Юлдашев участвует в конкурсе уже третий раз, но ни разу еще не выигрывал. По его словам, мебель, произведенная его фабрикой, пользуется большим спросом у жителей всей страны.
Камалжан Юлдашев, предприниматель: «Мы с 2009 года работаем, производим мебель. Работаем в Туркестане, у нас более 200 сотрудников. Отправляем мебель на север по заказам, но объемов не хватает. Взяв кредит, мы ходим увеличить объемы продукции с 1,5 млрд до 3 млрд тенге».
Прием документов продлится до 15 июня. На республиканский отбор из нашей области пройдет только 9 претендентов, а лучшего из них определят в конце года.

 

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
«Алтын Сапа 2018»
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close