Новости

Конкурс «Business Lady Qazaqstan» стартовал в Шымкенте!

В Южно-Казахстанской области стартовал конкурс «Business Lady Qazaqstan».  На участие подали заявки 14 самых активных предпринимательниц. Первый бизнес конкурс для женщин начался с приветственного слова  и знакомства. Каждая из пришедших является успешной бизнес леди, которая  хочет заявить о себе и пополнить свою базу новыми и полезными знакомствами.  На кону  не только приятные призы от спонсоров, но и имя и название бизнеса которое  должно прогреметь на весь Казахстан. Организаторы считают  это  уникальной площадкой для развития. Еще одним плюсом для дебютанток стало бесплатное участие в «Business Lady Qazaqstan».

                  

«Конкурс был, как коммерческий. Всем необходимо было внести 300 тысяч, но нашелся меценат, который заплатил за них и пожелал остаться неизвестным. Поэтому они участвуют бесплатно», — поделилась Динара Тлепова, координатор конкурса «Business Lady Qazaqstan»

Директора детских образовательных центров, салонов красоты и гостиничных комплексов должны пройти три этапа: записать видео-презентацию своего бизнеса и себя, проявить свои творческие способности, а также ответить на несколько интеллектуальных вопросов. Затем будет выявлена победительница, которая отправится представлять ЮКО в столицу.

               

Акжаркын Жамал, участница конкурса: «Услышав о такой возможности рассказать о себе, решила ее не упускать». У бизнес леди школа английского языка в третьем мегаполисе. На сегодняшний день работает три офиса, но это еще не предел, говорит предпринимательница.

Всего в конкурсе «Business Lady Qazaqstan» принимает участие 14 женщин самого разного возраста, которые работает в самых разных сферах. Он пройдет во всех регионах Казахстана. Уже через неделю старт «бизнес леди» дадут в Кызылорде.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close