Новости

Интересная викторина для школьников от «Ontustik⠀Tourism⠀Center»

«Самого лучшего» искали в «Ontustik⠀Tourism⠀Center». Школьников пригласили на участие в интересной викторине в которой необходимо было проявить свои знания истории и географии. Ученики из девяти школ города столкнулись на интеллектуальной площадке в «Ontustik⠀Tourism⠀Center» для того, что бы побороться знаниями в истории и географии.

«Викторина «Самый лучший» для учеников девятого класса  нацелена на проявление и поддержку талантливых школьников и мотивации к изучению профессий туризма для подготовки будущего резерва специалистов. Также преимуществом участия в нашей викторине это краеведение,  а также познание в целом туризма», — говорит Мамура Умарова, сотрудник «Ontustik Tourism Center».

Основные задачи викторины так же расширить знания о природе и достопримечательностях родного края, кроме того были вопросы и из всемирной истории и по географии. Ученица 23 школы  Софья Шерметова говорит, что больше по душе точные науки, но принять участие в викторине решилась для того, чтобы проверить свои знания и по гуманитарным предметам.

«Некоторые вопросы я знаю, потому что много читаю. И мне очень нравится участвовать в разных конкурсах», — говорит София Шерметова, участница викторины.

Ребят которые ответили на большее количество вопросов за минимальное время ждут поощрительные призы и подарки.   В «Ontustik⠀Tourism⠀Center» планируют еще не раз устроить мозговой штурм для учеников городских  школ.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
викторина для школьников школы Шымкента
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close