Новости

Благотворительная ассоциация «Особенный путь» поздравили особенных мальчиков

С Днем защитника Отечества поздравили особенных мальчиков, которым нужна забота и поддержка и самое важное то, чтобы о них не забывали. 45 ребят с диагнозами ауитизм, ДЦП, эпилепсия, генетические заболевания, расстройства аутического спектра, задержка психо-речевого развития были приглашены на праздник в одно из уютных заведений Шымкента. Где были накрыты столы с угощениями и подготовлена развлекательная программа с аниматорами.
Организаторами праздника стала инициативная группа родителей «Особенный путь». Для мальчишек были подготовлены подарки, а представители славянского культурного центра заглянули на праздник со своими концертными номерами. По словам Татьяны Тарасенко таким ребятам необходимо дарить радость и заботу. Мама особенного ребенка Оксана Никишина, говорит, что для таких детей в городе мероприятий немного. Поэтому очень благодарна организаторам за то, что их детям устроили такой большой праздник и присоединяется к поздравлениям.
У благотворительной ассоциации «Особенный путь» множество планов на год. И они еще не раз планируют удивить и поддержать особенных детей и их родителей.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
благотворительная ассоциация Шымкент Особенный путь особенный путь Шымкент праздник для детей инвалидов
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close