БизнесНовости

Архитектурно-дизайнерская  студия «Your design» воплотит в реальность любой проект

Весной многие горожане решают, что наступила пора преобразить своё жилище. Им на помощь готовы прийти сотрудники Архитектурно-дизайнерской студии «Your design». Здесь работает около 35 квалифицированных специалистов по дизайну интерьера и экстерьера, разработчики мебели, мастера по нанесению декоративных покрытий, которые способны воплотить в реальность любой проект и сделать ваше жилище домом мечты. Во главе архитектурно-дизайнерской студии «Your design» стоит архитектор – дизайнер в третьем поколении Дана Босстаева. Получив высшее образование в Санкт-Петербурге, и пройдя повышение квалификации в Лондоне, она решила вернуться в родной Шымкент, чтобы изменить облик города к лучшему.

«Я сразу знала, что стану архитектором. Четвертое поколение уже готовится, мой старший сын тоже хочет стать архитектором. Мои произведения можно посмотреть в торговом центре «Аль-Фараби», ТЦ «Береке» и ТЦ «Shymkent Plaza» два бутика. Я очень люблю заниматься именно витринистикой. Витрина-это лицо каждой торговой точки. И каждый бутик, созданный мной – это творение искусства, я всю душу в него вкладываю», — рассказывает Дана Босстаева, дизайнер.

Креативный архитектор постоянно старается поднимать планку своих работ и каждый год участвует в крупнейших международных форумах дизайнеров, откуда привозит в Шымкент новые мировые тенденции в оформлении. К примеру, в 2018 году актуально смешение классики с лофтом — это новое направление дизайна на этот год. В архитектурно-дизайнерской студии «Your design» готовы разработать дизайн-проект любой сложности. И это не просто красивая картинка, это еще и инженерно- техническое приложение с пояснением, комплекс всего, что вам потребуется для предстоящего проекта. Несколько месяцев ушло на создание проекта суперсовременного аквапарка, который, как надеются разработчики, в ближайшее время появится в нашем городе.

«Проект достаточно интересный, европейского уровня, который хотелось сделать именно чтобы люди, которые хотят где-то отдохнуть, не ехали за рубеж. Чтобы аквапарк европейского уровня был здесь у нас», — рассказывает Михаил Трофимов, архитектор.

Любой дизайн-проект сплоченная команда«Your design» способна сделать реальностью. Особое внимание уделяют покрытию стен. Как утверждают специалисты, за последние годы на авансцену вышли декоративные покрытия, которые выигрывают в сравнении с теми же обоями по долговечности и эстетике. А дизайнер мебели подберет под выбранный вами вариант отличный мебельный гарнитур.

«Мебель мы делаем в разных направлениях: от классики до модерна. Используем любые материалы, даже те, которых нет в нашем городе, мы для нашего клиента обязательно достанем», — говорит Анатолий Паранович, дизайнер мебели.

Цены в архитектурно-дизайнерской студии «Your design» вас приятно удивят, а приём в офисе поможет настроиться на волну позитивных изменений не только дома, но и в жизни в целом.

«Приходитев нашу компанию, обращайтесь к нашему шефу и дизайнеру Дане, и мы сделаем ваш дом таким, каким вы бы хотели его видеть», — советует Данил Мандрыгин, мастер по нанесению декоративных покрытий.

Архитектурно-дизайнерская студия «Your design» находится по адресу : улица Шаяхметова, дом 6 а.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
архитекторы Шымкента Архитектурно-дизайнерской  студии «Yourdesign»
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close