БизнесЗдравоохранениеНовости

Косметологический центр «Людмила» о 3D омоложении и комплексе процедур

Комплекс процедур «3D омоложение» от косметологии «Людмила» способен творить настоящие чудеса: возвращать молодость и цветущий вид. Более 20 лет работники косметологического центра «Людмила» дарят своим пациентам красоту и радость жизни, что, в свою очередь, придает им уверенность, силы и желание работать еще лучше. Уникальность «3D омоложения» в том, что этот комплекс процедур прорабатывает три слоя кожи: эпидермис, гиподерму и даже мышцы, что гарантирует впечатляющий результат длительного действия. Самой мощной процедурой, с помощью которой специалисты подтягивают мышцы, прорабатывают овал лица и ликвидируют второй подбородок, является работа на американском аппарате Altera . Дерму и гиподерму подтягивают на аппарате «Термаж», он запускает процесс выработки гиалуроновой кислоты, который с возрастом в организме человека замедляется. А для работы с эпидермисом косметолог с 25-летним стажем Людмила Виниченко использует новейшее изобретение Англии -препарат«TwaC» . Данная процедура является новинкой на казахстанском рынке и считается отличной альтернативой аппаратной косметологии. При этом цены на неё доступные: 65 000 тенге, а без области декольте- всего 35 000.

«Препарат«TwaC» даёт быстрый результат, хорошее омоложение. Состав его: спермацет икры лососевых, ДНК взятое из спермацета икры плюс гиалуроновая кислота. Препарат колется один раз в месяц и даёт очень мощное сильное омоложение. Кому-то необходима одна процедура, кому-то четыре. Запущенная стадия, когда клиент обращается, который совсем за кожей не ухаживает, в 60 лет приходят с очень большими морщинами, в этом случае необходимо где-то шесть процедур», — рассказала Людмила Виниченко, врач-косметолог, директор косметологического центра  «Людмила».

Процедуры «3D омоложения» рассчитаны на женщин старше 40 лет. Их можно приобрести по отдельности, но при покупке целого комплекса клиентов ожидает 50%-ная скидка на термаж, который вместо 50 000, вы сможете получить всего за 25 000 тенге. Помимо «3D омоложения» в косметологии «Людмила» оказывают широкий спектр услуг по самым высоким стандартам: инъекционные и аппаратные процедуры, лазерная косметология, татуаж, эпиляция, SPA процедуры для мужчин и женщин.

«Спросом пользуется очень сильно мезотерапия волос, очень у многих выпадение волос. Биоревитализация, витаминная мезотерапия. Можно её делать один раз в три месяца для того, чтобы был свежий цвет лица. Почему-то, меня немножко расстраивает, но массажи ушли в прошлое, делают их очень мало. В основном большим спросом пользуется мезотерапия.  Ботокс пользуется спросом, контурная пластика», — признается Людмила Виниченко, врач-косметолог, директор косметологического центра  «Людмила».

Среди молодёжи популярны массажи лица, витаминная мезотерапия, пилинги, чистка, аппаратное устранение купероза и фотоэпиляция .  Людмила Виниченко желает женщинам оставаться красивыми и уверенными в себе, а высококвалифицированные специалисты косметологии «Людмила» всегда будут рады в этом помочь!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close