Новости

WORKSHOP Тунис из Шымкента

 

Казахстанские  туроператоры предлагают совершить увлекательную и захватывающую поездку  в сказочно — волшебную Африку.  31 МАЯ 2018 ГОДА туроператор «Selfietravel» совместно с авиакомпанией«Sunday» открывает новое направление: Шымкент – аэропорт Монастир в Тунисе. Новый маршрут будет действовать не только для жителей  Шымкента и Южно-Казахстанской области, но и для всего Казахстана. Всё лето каждые 10 дней прямые рейсы из Шымкента будут доставлять туристов в Тунис. В минувшие выходные работников турагентств Шымкента, Алматы, Астаны и Ташкента знакомили с новым направлением туристического отдыха.

«WORKSHOP Тунис из Шымкента» собрал в одном месте представителей 130 туристических агентств Казахстана и Узбекистана. Гости знали, что их ждёт волшебное виртуальное путешествие в новую для них страну — Тунис. А начиналось оно уже у самого входа, где расположилась креативная  фотозона от «Selfietravel». От желающих сделать снимки не было отбоя, а все потому, что сделавшие самые оригинальные фото ждали призы.

«Почему мы открыли это направление? Я думаю, что об этом много говорить не нужно , потому что любые новые направления для наших граждан -это очень хорошая возможность увидеть новую страну, понять новую культуру. Выбор на самом деле до сегодняшнего дня был не очень большой, поэтому мы задались целью сделать что-то новое. Мы считаем, что Тунис будет очень хорошей альтернативой Турции, Египту и другим направлениям. Мы приглашаем всех шымкентцев в Тунис и будем рады видеть на бортах наших самолетов», — говорит директор туроператора «Selfietravel» Виктория Ульянова.

 

Полёт будет проходить на борту комфортабельного воздушного судна Боинг – 757, а уже через 6,5 часов вы уже в Северной Африке, в Тунисе, расположенном на берегах Средиземного моря. Здесь туристов из Казахстана, которым для въезда в эту страну визы не нужны, ждут невероятные путешествия. И лучше всего о самых привлекательных местах рассказала директор принимающей туристической  компании в Тунисе Ирина Боярская. Когда-то она сама приехала отдохнуть в Тунис и вот в  течение последних 10 лет живет там.

«Тунис недооценен в Казахстане и вообще на рынке СНГ, как я понимаю. Тунис-это замечательная страна. Это отели all-inclusive : есть уровень для среднего клиента, есть для высокого уровня клиента, VIP-отели. Их не так много, но они есть. Это огромные возможности для детей: аквапарки, всевозможные развлекательные центры.  У нас очень большая экскурсионная программа, есть самые основные, среди них «Сахара-2 дня», когда вы увидите весь колорит Туниса, конечно, Карфаген, конечно Эль-Джем знаменитый — второй по величине, после римского амфитеатра», — Ирина Боярская генеральный директор компании « Blue star», Тунис

 

Помимо этого Тунис- место  «мастси» для фанатов «Звездных войн». Ведь именно здесь в тунисской деревушке Татуин снимались сцены родной планеты Скайуокеров, названных в честь этого поселения. Селение представляет собой настоящий музей, расположенный под открытым небом. К преимуществам Туниса относятся белоснежные песчаные пляжи и чистое море, талассотерапия, комфортный климат и ценовая доступность туристических пакетов. В завершении виртуальной экскурсии участники воркшопа для полного погружения в новую культуру попробовали Тунис на вкус, отведав традиционный тунисский салат с тунцом.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close